作为 2024-05-05 02:00:59
Jean René Bazaine
Lot 18
Hollande, 1956
huile sur toile
130.3 x 81 cm
Lot 18
Hollande, 1956
huile sur toile
130,3 x 81,0 cm
€ 40.000 - 60.000
拍卖: -15 天
Christie's Online
拍卖: 30.04.2024
拍卖编号: 20088
拍卖名称: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'BAZAINE 56' (en bas à droite); signé, titré et daté 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (au dos). signed and dated 'BAZAINE 56' (lower right); signed, titled and dated 'BAZAINE 1956 ''HOLLANDE''' (on the reverse)
Jean René Bazaine
Vingt jeunes peintres de tradition française